- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В школе влюбилась, были с ним "отношения" - перекидывания записочками "я тебя люблю". Часто посмеивался надо мной. Прошло 6 лет, всё так же люблю его, сейчас находимся с ним в дружеских отношениях. Хочу снова быть с ним, но дико боюсь сделать сотый первый шаг. Знаю, что необходимо лично поговорить и проговорить все проблемы спокойным дружески тоном. НО! Как перестать бояться того, что он опять может посмеяться и всё?