Отношения с мамой испорчены из-за моего мужчины

96 0 ответов

Елена (36 лет) 24.02.2021

Добрый день, мне 33г есть дочь от первого брака,5лет.Развод был тяжелым, много судов, и большая сумма отдана бывш мужу за квартиру, чтобы мы с дочерью остались жить в ней. Квартииу брали в ипотеку вместе с бывшем мужем. У меня хорошая работа, но родители материально тоже оч много помогли(когда квартиру выкупали), вообщем я получается от них финансово зависима.

Пока у меня не было серьезных отношений с мамой проблем не было. Сейчас у меня появился постоянный молодой человек, живёт он с родителями (построили недавно дом), ездит на машине намного попроще моей, высшего образования нет, все это оч бесит маму, для неё он Альфонс.

Лично наши отношения хорошие, он заботится, всегда предлагает помощь, деньги в том числе, с дочкой ладят. Он не просит у меня денег, не просит прописать,в любом случае я это не сделаю) Мы не живем вместе, но в будущем скорее всего он будет жить в моей квартире, я не вижу в этом ничего плохого.В любом случае мы строим планы, и приобретение дополнительно ещё недвижимости. Сразу скажу, я не тороплю события, не рвусь в новое замужество, и не держусь за мужика. Мне нравятся наши отношения, считаю их здоровыми.

С мамой мы раньше были подругами, сейчас все очень плохо, я не могу с ней делиться, потому что она его ненавидит заочно, постоянно скандалы, что я его кормлю, что ездит на моей машине и т.д.Я срываюсь, потому что это как минимум не правда. Постоянно плачу. Что делать, встречаться, жениться тайно. Поможет ли тут время? Или не встречаться. Я хочу чтоб все было мирно. Плохо что дочка все это видит, она и бабушку любит и меня, между двух огней.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ