Токсичные отношения

Людмила (22 года) 22.02.2021

Добрый вечер. Ну перейду сразу же к делу.. вообщем ситуация такая, встречаюсь с парнем, ему 35, мне 19.. первоначально я не знала его настоящий возраст, несколько месяцев говорил, что ему 25.. встречаемся уже более полуторалет.. и получается, проблемы начались в сентябре, в сентябре мы расстались, он бросил, потому что я тогда после школы была, после 11 класса и не поступила туда, куда он порекомендовал, ну как не поступила, документы подала туда тогда, когда уже время для этого закончилось и пришлось учиться в другом учебном заведении..

я ему во время расставания много звонила, писала и ТД и тп, но он не шел на контакт нормально, называл тупой и бездарностью, и что ему такая как я не нужна.. я перестала ему звонить и писать и решила погулять и тут бывший появился(мы состояли в отношениях только по сети и все, во время отношений ни разу не виделись) и как решили встретиться, прогуляться недолго, где то полтора часа, и тут звонит парень(на тот момент как вы поняли мы расстались, после сошлись сама не понимаю теперь зачем) он начинает узнавать где я и ТД, я ему все сказала как есть, ну кроме бывшего, тк я не считаю отношения по сети, тем более давно до парня - отношениями..

он начал называть меня и шл**** и шел*** и ТД и тп, потом меня сразу бывший отвёз домой и мы даже не обнимались, ничего вообще, просто как друзья попрощались и все, да даже гуляли мы так :: он со своими друзьями, а я сама, только разве домой меня привез и все.. парень мой нынешний сам ко мне вернулся, и сказал, что буду жить у него и точка, спрашиваю зачем, если я такая плохая, он сказал тип ему стыдно за то, что поманил меня в свой город учиться.. а до дома мне от его города около 200км..

ну на время он успокаивался, но оскорбления не прекращались и не прекращаются.. запретил сидеть в соц сетях, из за чего я удалилась отовсюду, запретил даже живое общение с людьми, в итоге у меня не осталось ни подруг, ни друзей.. даже иногда с моими родными запрещает общаться.. или же говорит, чтобы я доказала, что я с полными общаюсь, доказываю в итоге. Как только я на выходные уезжаю к себе домой - он сразу начинает говорить, что я гуляю, что я такая плохая, что к бывшему побежала с ним гуляю, хоть делаю ему видео в Вайбере и звоню по видеозвонкам ему каждые 15-20 минут, делаю видео - он сказал, иначе сразу начинаются ссоры.. а когда я звоню, то опять таки орет, тип он занят, а я отвлекаю..

Кроме всего этого совсем недавно ему написала его бывшая, и сказала что родила от него, он на меня как то в какую то ссору орал из за чего то и сказал об этой бывшей и об этом ребенке, но сказал, что это не его ребенок.. спустя время он перестал отрицать что ребенок не его, наоборот говорит что меня это вообще не должно волновать, и не должно волновать где он, с кем он, чем он занят и ТД.. в итоге получается он соврал два раза, но не верит мне и виновата я во всём! Когда доходит до оскорблений, я ему говорю чтобы посмотрел на себя и за собой следил и за своими бывшими, мало ли сколько ещё у него детей там, о которых он мне ни слова не говорил..

а вот за возраст объяснил тем, что боялся потерять,это к сведению.. ну так вот, он сразу после моих слов о том, что бывших так будет называть и оскорблять начинает моих родных оскорблять, тип я и моя семья тупые и уе**** и моя маленькая сестра.. я ему сказала, что он ещё пожалеет и чуть не рассказала его маме о том, как ее сынок со мной поступил, как он мне наврал и про возраст и про детей.. но сдержалась..

бывшая его ему пишет чуть ли не каждый месяц просто привет и все, и он ей отвечает иногда, но говорит, чтобы она от него отстала, и кидает в ЧС, в этот раз, когда она написала он отказался кидать не в ЧС, закатил мне ссору, и что опять таки это не мое дело..

Дальше, месяца так 4 назад я обратно зарегистрировалась в Инстаграм, но там нет обо мне никакой информации, и даже фотографий, зарегистрировалась для того, чтобы мне девушка с Авито отправила там предложение на счёт работы, тк она сказалая что мне нужен аккаунт в инстаграмм, ну чтобы со мной там связаться, работа менеджером в инстаграмм, просто я разбираюсь в этом, но на тот момент не было ноутбука, чтобы работать и я отказалась и больше туда никогда не заходила и даже не помню но логин, ни пароль, а парень сегодня спросил меня что я там забыла и ТД, и начал опять мне говорить, что я плохая, что я гуляю, что ему не сказала про инстаграмм,

хоть я вообще об этой инсте забыла уже давно.. но сам он везде сидит, во всех соц сетях, говорит, что ему по работе и ему можно, и общается везде.. у него бизнес, создаёт сайты.. но я же рядом когда нахожусь, то вижу, что он в соц сетях не для работы, а больше для общенря, для работы у него только ватцапп и все, но при всем этом мне запрещает, говорит, что я могу и без этого обойтись и без общения..

хоть в мои 19 мне общение нужно.. ах точно, после того как я все таки отказался от работы, то больше ни с кем кроме этой девушки не общалась вообще.. ему звоню, говорю об этом, он называет меня вруньей(но грубее ещё)

Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я люблю его очень сильно, но я уже морально истощена.. у меня уже нет каких либо сил, я устала от вечных ссор и упрёков в мою сторону.. да с инстой я ему не сказала, но я то там не сижу, а ему этого не докажешь, да и вообще, ему ничего не возможно доказать.. я понимаю, что сама такого выбрала, но уже не могу, но и расстаться с ним я не могу, люблю..

Коваленко Ангелина Александровна

Патологическая ревность неизлечима.

Вот смотрите, ещё серьезности в отношениях не наступило, а вы уже Истощены.

Что же дальше будет, когда вы жить вместе решите....он вас подавит своим контролем и ревностью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации