Как мне справиться с застенчивостью?

Полина 08.02.2010

Здраствуйте! Меня зовут Полина, мне 17лет. В данное время я учусь в институте на первом курсе, работаю няней!!! В свободное время люблю сидеть дома, пишу стихи. Летом нравиться ездить на дачу покопаться в грядках, порезвиться с домашними питомцами... Обожаю тишину, не выношу шумных мероприятий - они не для меня!!!!

        У мя  серьезные проблемы, - я застенчивая и неуверенная в себе, ниче не могу с собой поделать. Мне очень тяжело находиться в каком-либо коллективе... Я в последнее время плачу по ночам... Даже задумывалась о суициде...=(((((((((((((((

        Помогите пожалуйста, я вас очень прошу!!!!!!!

..... Я без сил((((

ПОлина,здравствуйте,думаю,что вы человек ,который обладает богатым внутренним миром и чувчтвительностью.ПРавда все эти качества находятся внутри вас.ПО своему характеру вы интроверт скорре всего ,поэтому вам трудно быть в центре коллектива.НЕ пытайтесь переделать себя .нужно гордиться ,что вы обладаете таким цельным и внутренним содержанием.ВАм нужно принимать свой характер , как данность,например как свой цвет глаз,волос.ВЫ такая ,и это очень хорошо.Да вы отличаетесь от других,но мир и состоит из разных людей,поэтому он такой яркий и интересный.посмотрите на себя с позитивной стороны.у вас есть ваши любимые занятия и хобби.ПОпробуйте поделиться своими своими чувствами с близкими вам людьми,думаю,что они у вас есть.