Здравствуйте, м 20 лет.
Больше двух лет работаю на удаленке. В декабре 2019 впал в ужасное состояние. Все начало надоедать. Пропал аппетит, мысли только негативные, плакал по ночам. Пропало желание работать, хотя я любил свою работу. Поссорился со своей девушкой(позже расстались), друзьями. Перманентное плохое состояние усилилось из-за пандемии. Продуктивность на работе сильно упала, из-за чего осенью меня уволили.
До декабря выполнял кое-какие заказы на фрилансе, но потом даже это забросил. Сейчас чувствую себя ужасно, не вижу никакого будущего. Боюсь принимать звонки, даже не решаюсь отправить портфолио по почте, чего-то боюсь.
По ночам плачу без причины, нет аппетита, иногда не могу засыпать. Да и возможности выезжать из города тоже нет.
Вопрос: как вернуть прежнюю уверенность в себе? Как взять себя в руки и продолжить строить свою жизнь? Я так больше не могу, помогите.