Дочь меня не слышит

Дарья (35 лет) 16.02.2021

Дочь 7 лет. Когда к ней обращаюсь,чтобы что то сделала(убавила тв,принесла вещь какую то)она говорит :хорошо мамочка,но никогда ничего не делает.Почему так?

Дарья, здравствуйте. Вы чуточку ошиблись формулируя вопрос.

Вы верно хотели спросить, почему Ваша дочь игнорирует Ваши просьбы., на то видимо есть причины, возможно согласившись с Вами "на автомате", она вовлекается в какой-то другой важный для нее самой процесс.

С этим вопросом лучше разбираться в ходе семейной встречи, обращайтесь.

А пока загляните в мою статью -Ход конем или поиск нового решения задачи

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день! Хорошо бы рассмотреть ваш процесс общения и понять, что происходит между вами, тогда можно будет что-то с этим сделать?