Пьет жена, не ночует, врет

Евгений 11.10.2011

Мы с женой 12 лет вместе,2-е детей дочь 11 лет,сыну 2года.Начала сильно пить год назад.Все прощал,но потом нашел в ее телефоне незнакомые номера,позвонил- мужчина.Помирились все хорошо,секс-отношения.Но потом опять,после примирения пъянка и не ночевала 3 дня,это-то в ее день рождения.С дочей сделали подарок ,она мотивировала тем что уехала в лагерь с рабочими в день города тогоже числа что и день рождения.,но мы перед этим не ругались.!Опять примирение и опять подруги пъянка ,ночь не ночевала,утром пришла с похмелья объяснив что была у подруги. На следущий день она была пъяна(работает сутки через трое)в ее телефоне нашел sms приглашения к встрече,позвонил на что мужчина мне ответил -номер она дала сама по интернету.Были и другие звонки от мужчин.Как быть?,прощения не просит,на разговор не идет-для нее все нормально!Как-же дети и зачем мириться ,заниматься любовью если через день-два все сначало?С важением к ВАМ-Евгений 31 год.

Громова Екатерина Валерьевна

Вам нужно понять, такое ее поведение было характерно для нее всегда или появилось после определенных событий? Если для нее такое поведение является нормой, то вам придется либо принять ее такую, либо расстаться с ней. Но если поведение Вашей супруги изменилось после каких-либо событий, нужно понять что стало причиной.