Как помириться с подругой?

Полина (21 год) 10.02.2021

Мы поссорились 5 месяцев назад. Сначала почти помирились но потом начали опять. И вот мы уже 4 месяца не разговариваем. Она мне очень близка. И я не могу без неё. Я ей пишу постоянно. Она меня везде заблокала кроме век. Но сегодня она меня заблокала и там. Я у неё просила прощения. Говорила как она мне дорога. Пела песни, писала стихи. Она все просматривала. Но не отвечала. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМИРИТЬСЯ С НЕЙ. ПОМОГИТЕ. Я ЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБЫВАТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ. ДАЙТЕ РЕАЛЬНО ГОДНЫЙ СОВЕТ

Можно сделат что-то для неё полезное.

Можно ходить в те же места куда ходит она и заниматься тем же чем она увлекается.

Можно увести её парня - и сказать что готовы вернуть его если она снова станет с вами дружить.

Можно сделать что-то неожиданное - подойти к ней на улице и подарить огромный букет цветов.

Вариантов много  - зависит от того какая вы, "что вы из себя представляете", "чем  вы можете быть ей полезны" и т.д.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.