Одиночество

Сергей (34 года) 10.02.2021

Никогда не думал что буду обращаться к психологам за помощью, но ситуация к сожалению такова, что у меня большие проблемы в плане знакомства, общения с противоположным полом.

Мне 30 лет и за это время у меня от силы было 2 или 3 девушки с кем я сближался хоть как то... И неудачные попытки заставляют все глубже погружаться в работу, а в последнее время хочется перейти уже на категорию напитков по крепче чтобы хоть как то стабилизировать свое состояние...

Здравствуйте, Сергей!

Если речь об алкоголе, а не метафорически - то он не помогает. Как обезболивающее на один вечер.

У вас есть работа, значит вы можете материально себя обеспечивать, и вы можете трезво оценивать свои способности. Девушки это любят! И много девушек и помоложе вас, и тем более по старше, мечтают о стабильном мужчине рядом!

Как совет с чего начать - знакомьтесь в обстановке, где будете чувствовать себя комфортно. Может на дне рождение у друзей, семьи; Или на работе!  У вас там будут преимущества!

Тема глубокая, и рекомендую вам поработать с психологом. Здесь на сайте, полно психологов в Красноярске, готовых вам помочь.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!