Здравствуйте, мне 18 лет, вроде девочка не маленькая, но нехватка внимания от мамы меня просто убивает морально. Все началось 6 лет назад когда мама познакомилась с отчимом. В этот момент я сильно нуждалась в маме, но мамино внимание было переключено отчиму, я даже не ревновала и мне было комфортно поначалу.
Но потом я проснулась из-за громкого звука за стеной, я постучала и сказала что бы они занимались этим тише, в ответ отчим просто обматерил меня и унизил как может.
Мама защитила его и я ушла из дома. Через недельки 2 мама сама позвола длмой. Потом родились две сестренки и их она переложила на меня пока они с отчимом веселятся. Мне жутко обидно когда мама говорит что я бесполезная и жалеет что родила меня. После они начают выпивать и мама начинает ругаться со мной и закрывает мне дверь с детьми и начинает заниматься с отчимом сексом и ходит довольная.
Вторые сутки уже не ем хочу уйти но некуда даже не заходит не спрашивает что я как я. Как справиться не знаю