Мы вместе 1.5 года, сказал что мне придётся улететь на 10 дней, она расстроилась, но вроде потом согласилась с этим фактом, в день перед выездом она хотела чтобы мы пробыли вместе до 22-23, но забыла что я говорил что выезжаю в аэропорт в 18, из-за чего очень сильно расстроилась и обиделась, и сказала что тогда вообще не проведём время вместе. Когда пришло время ехать я писал ей, но она не отвечала, когда приехал до аэропорта я написал ей, но она начала блокировать во всех соц.сетях.
На следующий день смог узнать что она очень сильно на меня обиделась, и не будет разговаривать со мной целую неделю, я немного успокоился, т.к. подумал что всё закончится либо через неделю, либо раньше и всё вернётся на свои места. Но в тот же день она написала: "С этого момента я тебе никто а ты мне никто мы с тобой расстанемся ты должен был знать что так случиться по этому прощай", я сразу же попытался позвонить её родственникам, чтобы дали ей трубку, но она молчала, и смогла выхватить телефон и сбросить звонок.
Вернусь в город только через 8 дней, что мне делать чтобы вернуть отношения?