Почему у меня не складывается личная и иная жизнь?

Alexander (47 лет) 05.02.2021

Доброго времени суток. Мне 44 года, родился в нормальной семье, получил высшее образование, работаю, без вредных привычек-а не складывается личная и и@я жизнь.

Семейная жизнь не сложилась т.к. человек оказался взрослый ребёнок с деспотичной и завистливой мамой (алкоголичкой и воровской) и лгуном. Обидно за потерянные годы, деньги, обидно за то что НИКОГДА НЕ БЫЛО И@Й БЛИЗОСТИ С ДЕВУШКАМИ /ЖЕНЩИНАМИ. Я не думаю что я не достоин такой близости. Ни классического, ни жёсткого секса я не испытал. Мне в салоны обращаться за этим? Я не думаю что это решит проблему.

 Здравствуйте Alexander.

На мой взгляд вы ошибочно связываете сексуальные отношения с категорией достоин его или нет. Секс это неотъемлемая часть гармоничных семейных (партнёрских) отношений. "Просто секс" возможен в период гиперсексуальности и он подразумевает некоторое снижение ответственности (хотя это конечно - не правильно). В вашей возрастной группе на первый план выходит эмоциональное принятие партнёра, поэтому салоны здесь вряд-ли помогут.

Работать нужно в направлении поиска своего человека, а секс классический или жёсткий (как договоритесь) будет по умолчанию)

Здравствуйте,Александр.Учитывая возраст,причины отсутствия гармонии в личной жизни,имеют быстрее всего,базовую основу,идущую от детских травм в детско родительских отношениях.Поэтому,по хорошему,что бы не терять время,важно выбрать специалиста и полноценно поработать в лично разговорной терапии.Быстрее всего,длительно,от года совместной работы.Так как,корни проблемы,быстрее всего,глубоки.Я так же,работаю в этом направлении и  смогу помочь.

Alexander

Спасибо за ответ. Здоровья и благополучия Вам. А я один буду жить до старости. Судьба моя такая.