У меня два сына, разница у них 1,5 года. Старший сын самостоятельный, живёт отдельно, семейный, а младший сын у меня проблемный(С 20 лет сидит на моей шее, не работает, говорит я нигде не смогу подолгу работать, это не моё. Я знаю, он такой. Он привык, что я всегда его проблемы решала, так и идёт до настоящего времени( Постоянно просит деньги.
Когда да их ему, все норм. Но стоит только отказать, сразу я враг номер один((( Старшему сыну не жалуюсь, но он все видит и понимает, да и не связывается с ним, интересы у них совершенно разные, живём в одном доме, могут и неделями не видится, друг другом не интересуются( Как достучаться до младшего сына? Не понимаю(((( Знаю, что сама в этом виновата, сама избаловала деньгами, вниманием, теперь расхлебываюсь за все((