Срываюсь на грудного ребенка

Ирина (26 лет) 04.02.2021

Раздражает крик ребенка, сыну четыре месяца, кричит как сирена.Бывает трудно успокоить и тогда начинаю орать на него, пару раз даже шлепнула по ноге и по попе, помошников у меня нет, муж на работе до поздна.

Так же и муж бывает психует из-за отсутствия близости, так кая я с ребенком постоянно, и это меня ещё больше раздражает, чувствую вину перед мужем и начинаю психовать и срываться на сына, бывает так психую из-за этого, что прибить обеих хочется, не знаю что делать с этим.

Здравствуйте, Ирина!

Попросите родителей помочь Вам. Или найдите какую-нибудь помощницу, желательно возрастную с опытом.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)