Непонимание с парнем

Ирина 12.01.2014

Добрый день! у меня возникли проблемы с молодым человеком. Мы познакомились с ним 7-месяцев назад.Все хорошо, он всегда звонил мне, денюшку клал на сотовый, кое-какие подарки делал...сотовый подарил и т.д. Последние четыре месяца, он стал пропускать смс-ки (не всегда отвечал), если я ему звонила, он тоже не всегда перезванивал (пропускал). Три месяца назад он сказал - "если я работаю, я не могу ответить", я с этим согласилась.Он сам директор ландшафтного дизайнера (так крутятся деньги)! Старалась смотреть на всё проще (получалось). В последние два месяца, он вообще перестал отвечать на звонки, он звонил очень-очень редко, но тогда, когда ему это надо.Я с ним говорила на эту тему - что мне обидно, он всегда отвечал: "я понял", и всё опять заново!. Недавно, он на новый год уехал с папой за границу, к другу отца, обещал приехать до НГ, но он написал: сейчас приехать не смогу, папа уговорил его остаться". Перед тем как приехать, я его просила чтоб он смс скинул - что долетел обратно благополучно, но он не не написал (из за нервов не спала пол ночи), но утром написал. На следующий день мы виделись, всё отлично, и смеялись и короче хорошо три часа вместе провели (потом мама позвонила его - у неё потом, пришлось ему ехать). Но обещал что завтра приедет, после работы. К сожалению не приехал, даже смс- не написал что не может приехать (ради приличия) и я ему писала и звонила и уже пятый день не хочет на звонки ни на смс ответить (такое чувство, что он ушел по английский). Но когда я зашла в выходной день на сайт знакомств - где мы и познакомились, он там был "вчера" и написано, все тоже самое что и раньше: познакомлюсь с девушкой и т.д.......но! у него там написано что ему 35 лет, а мне говорил что ему 29 (где то соврал), и я у него как-то спрашивала документы показать он отказался, даже до сих пор не знаю его фамилию. И я просто не знаю как поступить - отпустить или ждать его?( Со своей мамой он меня не знакомил, сказал: что будет знакомить тогда, когда я буду с ним жить. Я ему дала намек, что с ним жить, только после росписи, мне показалось, он адекватно среагировал, хотя ничего и не сказала.Поэтому я хотела спросить: Нужно ли ждать такого человека или лучше разойтись? Я могу сказать что я много плакала в тихоря, но обид не держала и я конечно люблю его. Мне просто нужен Ваш совет....помогите пожалуйста..Спасибо большое)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

 я зашла в выходной день на сайт знакомств - где мы и познакомились, он там был "вчера" и написано, все тоже самое что и раньше: познакомлюсь с девушкой и т.д.......но! у него там написано что ему 35 лет, а мне говорил что ему 29 (где то соврал), и я у него как-то спрашивала документы показать он отказался, даже до сих пор не знаю его фамилию

отпустить или ждать его?

а кого Вы ждете? разве Вы его ЗНАЕТЕ? НЕТ! у Вас уже было много ситуаций, когда человека не было рядом, когда выбирла он не Вас, узнали, что продолжает быть на сайте знакомств, скрывает себя, свой возраст и т.д. - у Вас НЕ было серьезных отношений! не стройте себе иллюзий, а реально взгляните на ситуацию! чего будете ждать? пока он вырастет? изменится? а будет ли это? ОН уже показал себя! и ОН УЖЕ НЕ изменится! решать только ВАМ - стоять и ждать? или жить и строить свою жизнь дальше!

Ирина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва