Когда просыпаюсь, ощущение , что у меня не кисти

Анна (25 лет) 02.02.2021

Когда просыпаюсь утром за пол минуты до того как открою глаза ощущение , что у меня не кисти . Резко встаю испуганная и проверяю на месте ли ладонь и пальцы. Как дура какая то

Перед тем как ложусь спать кажутся морды людей знакомых и не знакомых, они превращаются в морды демонов. И на окнах иногда вижу узоры дурацкие , но это редко бывает . Что делать ? Меня это очень напрягает последнее время. Злобная и агрессивная стала , это мне близкие говорят . Хотя я так не считаю . Много ещё могу рассказать я но я думаю оно вам не нужно . Вообщем это все . Заранее спасибо за помощь. (Пока писала это очень разнервничалась )

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Симптомы весьма тревожные. Однозначно требуется консультация психиатра... Не откладывайте!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анна

Много ещё могу рассказать я но я думаю оно вам не нужно .

Анна, для того чтобы  понять что же с вами происходит "оно-то нам как раз нужно".

Что-то с вами происходит, своего  рода "движение в сторону нервного срыва", внутренне напряжение по каким-то причинам растёт и это опасно тем что ситуация может начать развиваться по взрывному типу.

Поэтому - нужно разбираься с причинами. Постарайтесь найти возможность посетить хотя бы несколько консультаций опытного и грамотного  психолога, если запустить ситуацию то велика опасность что потребуется уже помощь врача-психиатра и назначение серьёзного  медикаментозного лечения.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.