Как поддержать ребенка на расстоянии?

Татьяна (50 лет) 31.01.2021

Доброго времени суток!Дочь первый раз уехала на соревнования по каратэ.Все переживаем иона и я,дорога дальняя.Как поступить в такой ситуации,как поддержать?Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Связь родителей с детьми очень сильная.

Люди - не только тело, но еще и душа. Поэтому все чувства могут передаваться на расстоянии.

Нужно верить в свою дочь и посылать ей любовь. А если есть возможность общаться по телефону или интернет-связи, то тоже самое: " Я верю..., я люблю...., ты можешь!"

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)