Мама, я и мой любимый

Алена 10.10.2011

Я впрочем как и многие студенты живу с мамой, но дело в том что моя мама сходила к ясновидящей и та сказала что я не буду жись со своим МолодымЧеловеком, хотя речь о свадьбе уже идет вплотную. Теперь много, что она сказала сбылось, теперь время за мной,я не накручиваю, я боюсь, я действительно не хочу его потерять. Как мне самоутвердиться? Помогите, просто мама каждый день долбит этим...

Ясновидящие часто видят не все ясно, часто смотрят не туда -

а настоящие ясно-видящие - НИКОГДА и НИКОМУ не говорят о том, что они ясно видят!

А те, кто говорит - или больные люди, или аферисты, которые зарабатывают деньги, обманывая людей.

Поэтому - прислушайтесь к СЕБЕ...

И помните - идеальной жизни нет.

Есть жизнь - с ошибками, с трудностями - которые заставляют нас ВИДЕТЬ жизнь и изменяться.

Расти...

От младенчества - к зрелости.

От юности - к мудрости.

Чего и Вам желаю.

Здравствуйте Алена.

На одна ясновидящая не может видеть вашего с молодым человеком будущего так как его еще нет, вы будете строить его вместе, день за днем и только от вас зависит каким оно будет. Попробуйте почетче сформулирость свою позицию. Вы любите его и хотите быть с ним?, тогда так и скажите маме, что это ваш осознанный выбор и никакие ясновидящие не могут видеть того чего еще нет, а то что сбывается это не более чем  психологическая натренированность "магов"  вытяговать из людей нужную информацию о них и на ее основании делать прогноз, либо просто совпадение. Это ваша жизнь, и даже если вы правда разведетесь, это будет бесценный опыт построения семейных отношений который очень пригодится в будущем. Можете попробовать компромисный вариант, пожить 3-4 года вместе и потом уже сыграть свадьбу.

Всего вам доброго

Здравствуйте, Алёна. Как правило, сходив к гадалке или ясновидящей - человек программируется. Он начинает попросту подгонять происходящие события своей жизни под предсказания. Возможно за это время произошло и что то непредсказанное, возможно из предсказанного что то и не сбылось, но этого мы не замечаем. И ещё, может ине в ясновидящей дело, может, у вас самой есть какие то сомнения. Будьте честной с собой, и если вы уверены в своём выборе -делайте его так, чтобы потом не скидывать ответственность за свой выбор на кого то другого. Счастья вам. Гульнара.

Парников Александр Владимирович

Ах, эти , за нас переживающие , конечно родители!!!

Решающие наши и не только жизненные позиции...

Впрочем, научиться нужно и уже пора.

Быть и жить и доказывать, что МЫ выросли. Вам Поможем....