Как бороться с плохими воспоминаниями?

Жангир 10.10.2011

Я не могу нормально работать. Каждый раз куда бы я не шел и чтобы я не делал меня. Любое вокруг происходящие действие приводит меня к дурным воспоминаниям. Я начинаю произносить вслух какие-то нелепые слова, в основном действия которые должен был сделать в прошлом, сжимаюсь, напрягаюсь, руками начинаю что-то вытворять. Я заметил что я откликаюсь когда вижу какую нить красивую девушку, но стоит какой-то не удаче меня колебнуть, то меня снова сразу в голову бьют они. Эти воспоминания. Меня мучает чувства мести. И еще заметил что хорошое лекарство это общество где я забываюсь но и там тоже могут ужасно меня задеть а я в ответ молчу. Вторая мысль которая меня мучает: "все успеть" И я страюсь пытаюсь и в итоге ничего не делаю. Ленюсь еще страшнее чем обычно. Пожалуйста помогите

Парников Александр Владимирович

Жангир доброго времени суток, Вам необходимо ко мне придти, я объясню и денег не возьму позвоните 538458