Я в течение полугода встречаюсь с парнем, за все это время у нас все было хорошо но в последнее время я чувствую безразличие к нему, как будто охладеваю но в тоже время понимаю что если мы расстанемся то мне будет плохо т.к так же было и в прошлых моих отношениях. Что происходит? Помогите!
Я не понимаю, я как в капкане, если расстанусь будет депрессия, мне будет плохо, но если буду с ним то буду чувствовать равнодушие, мне неприятно делать ему больно, он видит моё безразличие. Это все как будто повторяется. Пожалуйста помогите!