Что со мной?

Татьяна 10.10.2011

Здравствуйте меня зовут Татьяна я прошу .(22.04.1996)....Я не могу уже больше Мне приснился сон будто я сижу в деревне на лавочке со своей сестрой и вижу ко мне идет мой бывший парень Леняя (22.04.1996 так как и я) .я сижу даже на него внимание не обращаю он меня о чем о спросил .я не помню что ответила ..но он потом собрался и пошел .а потом вижу вдалеке он куда то идет с моей сестрой......и последнее время он мне частенько снится ..я его обнимаю а ему все равно ..... Что значит то что он мне снится? ..... и его с детства люблю..и странно у нас с ним одинаковые даты рождения .и год тоже ....Я не знаю что он ко мне чувствует и мучаюсь этим вопросом! нет сил больше!

Татьяна, похоже Вы влюблены в Леню) Это прерасное чувство! Однако. кроме него самого никто не сможет ответить на вопрос, что он к Вам чувствует. Если Вы устали пребывать в неизвестности, мне кажется, пора начинать действовать: пообщайтесь с Леней, проводите с ним время, проверьте свои чувства, спросите его. в конце концов, как он к Вам относится.

Конечно, Вы можете опасаться активных действий (а вдруг он скажет, что я ему не нравлючь, что тогда?), но тогда Вы лишаете себя шанса понравиться ему и узнать о его отношении к Вам.

Сделайте первый шаг, подарите себе шанс на счастье. С уважением. семейный психотерапевт Румия Калинина