Меня приняли на должность заместитель декана факультета недавно. Прошло два месяца.
В деканате работают всего пять сотрудников: декан, я, ещё один зам декан, секретарь и методист. За этот срок работы мой коллега всё время подхалимничал декану, и постарался сделать так чтобы декан был недовольным.
Я как старше всех по возрасту, хотела наводить порядок в коллективе, но методист тоже наговорила обо мне. В итоге хотя декан из за уважения прямо меня не делал замечания, но всё равно остальные сотрудники начали смотреть на меня с ухмылкой, короче стали относиться с не уважением. И в итоге я переселилась отдельно в другой кабинет.
Посоветуйте что мне делать дальше? Как относиться к другим?