Добрый вечер
У меня такая ситуация до меня медленно доходят оскорбления, то есть я не понимаю что человек меня оскорбляет переходит на личность, пытается принизить (понимаю в лучшем случае минуты через 3)...
Также если допустим я познакомилась с парнем и разговариваю с ним он незаметно начинает ко мне приближаться физически я это не сразу осознаю (как пример однажды меня даже поцеловали в губы, я не ответила, но и не разозлилась мне было безразницы) и только когда пришла домой часа через 4 я осознала что произошло... Как мне быть с сомой собой?