Мы с парнем вместе почти 2 года. На протяжении этого времени мы ссоримся миримся. И так происходит постоянно. Очень много ссор. Раньше ревновали друг друга к каждому встречному. Сейчас как будто угасли чувства. Я начала гасить свою ревность и делать вид что все равно. Раньше парень постоянно писал, звонил, ревновал.
Я говорила что не надо так часто звонить, а сейчас он не ревнует даже разрешает общаться с другими. И мне это тоже не нравится. Не могу ему рассказать ничего, думаю что как нибудь заденет меня или осудит. Нет полного доверия к нему по поводу женского пола. Я люблю его и вот не представляю как быть без него.
Сегодня расстались из-за того что у него есть подруга которая поддерживает его. Меня сильно задевает его общение с девочками, темболее постоянное. Он звонит и хочет вернуть, что делать? Я правда растеряна. Я вроде хочу но вроде боюсь, очень боюсь. Я не знаю как себя вести в этой ситауции