Измена, недоверие

Руслана (23 года) 22.01.2021

Когда познакомились с парнем о серьёзности не было и речи. Он сказал, что я могу быть с кем угодно и он. Меня это обидело тк. я хотела с ним отношений. Я переспала с другим и он обиделся на меня. Потом он рассказал, что он целовался со своей подругой, меня это вывело из себя и я снова переспала с другим. Я хотела разорвать наши отношения, но он предложил встречаться.

С того момента как мы вместе я ни с кем даже не общаюсь, он припоминает прошлое и общается с девушкой, сказал, что есть к ней симпатия, просить простить, говорит что простил мне секс с другими поэтому я должна простить это

Здравствуйте, Руслана! Это больше похоже на игру двух молодых людей, которые проверяют себя и партнёра. Это не совсем комфортная ситуация для вас, как я слышу. Для чего вам такие игры? Впечатление, что парень готовит себе спасательную подушку на случай измены. Судя по вашей реакции на его измены, вас это не устраивает. Чтобы играть не по его правилам, а по правилам которые будут комфортны обоим. Не забывая о себе. Поговорите с молодым человеком и расскажите чего вы хотите от отношений. Не стоит замалчивать если вам что-то не нравиться. Научитесь говорить " нет". Всего вам доброго, удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Ваша игра в измены и прощения вряд ли сможет привести к развитию доверительных отношений. Вам стоит уже начинать взрослеть и не делать « на зло», потому что не из всех ситуаций бывают выходы, которые вы хотите. И это уже не изменить. Это останется в памяти и будет периодически всплывать и напоминать вам об этом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации