Испортились отношения с сыном

Светлана (59 лет) 22.01.2021

Я воспитывала сына одна. Отношения у нас были скорее дружеские, нежели как мать и сын. Он все время делился со мной своими новостями. рассказывал о друзьях, о своих симпатиях и т.д. Но в последнее время его как-будто подменили. Он стал очень агрессивный, злой, практически не общается со мной.

Живем вместе, но он выходит из своей комнаты только покушать и в уборную. Работаем тоже в одной компании, но он перестал и тут со мной общаться. Говорит ненавидит эту работу. мол уволюсь.. Я не против поиска им работы по душе, но сейчас обстановка с коронавирусом не позволяет найти достойную работу. Говорю пережди.

Да и что говорить, звезд с неба не хватает, колледж и университет закончил только благодаря мне, через силу. Хочет много денег и сразу. Вечерами постоянно уходит к друзьям до ночи, уже несколько раз не пошел на работу, после гулянок(.

Мне очень тяжело. Я не требую у него отчета с кем он и где, просто прошу написать пару строк, что все хорошо, но он злится и говорит не лезь в мою жизнь! Это выражение стало его гимном прямо, чуть что, -это моя жизнь! Займись собой! Не лезь! Как мне себя вести не знаю. Временами срываюсь и мы ругаемся вновь и вновь....

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраст сына. Это важный аспект. В 20 лет - одни рекомендации, в 30- другие. Иначе это будут не рекомендации, а гадание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации