Ей дороже эта работы, а не я?

Рафаил 10.10.2011

Добрый день,

Хочу рассказать свою историю,и прошу помощи и правильного совета.

14 лет назад,на школьной линейке встретил девушку которая меня любила с 1 по 5 класс.Я не обращал внимания на неё.И она встретила другого молодого человека.В отношениях она с ним была несколько лет.Он был старше на несколько лет,все было хорошо.Она любила его безумно,но он ей изменил - она долгое время мучилась.Нашла в себе силы и начала жить дальше,помню что он тяжело ей было,долгое время.Мы начали с ней встречаться,Я еще не понимал этого на сколько сильно она мне нужна и зачем...Ну все это продолжалось не долго.т.к у меня в голове был ветер.друзья,улица.Я сильно не переживал когда мы прекратили общаться.Она встретила другого молодого человека.Но в сердце она у меня всегда была,и с кем бы я не встречался,всегда говорил что она для меня самая лучшая. Ближе к 18 годам я начал ей звонить.Она была в отношениях уже несколько лет.зациклился на ней.Сердце подсказывала мне что это она.Встречался с другими девушками глаз свой всегда на восточных девушек.Она блондинка.Помню несколько моментов,приезжал я на день рождения к ее подруге,встречал ее и плакал говорил что люблю не могу хочу быть с ней.Время идет,она знала что я люблю ее,но не подпускала меня к себе.Ее парень уехал учиться в Лондон.Она к нему летала.но не была верной.это я знал.Она не любила его просто он был ей выгоден с богатой семьи и покупал ей вещи дорогие и все делал для нее.Видимо это ее держало рядом с ним.И тут в один вечер.Я поехал на день рождения к друзьям,очень сильно напился.Меня привезли не домой а к дяде в дом.Затащили на второй этаж,я был очень пьян..Этой ночью я ей звонил и она говорила где она.Я хотел попасть к ней.когда меня затащили к дяде,я был полной кондиции.И даже не помню что и как.Я сказал ей что приеду к ней.И хоть я был пьяный и нечего не понимал. Но в подсознании где-то я поставил себе цель что я к ней должен приехать.Меня не пускали не куда,на ногах не стоял..положили меня на кровать.и я решил убежать и спрыгнул со второго этажа.Упал головой на камне.Врачи сказали что 20 процент что он выживет,если даже и выживет но будет дурачком.Мама сразу сообщила ей об этом.Она сказала,что я его сильно люблю передайте ему это.Когда мама читала мне сообщения и лежал без сознания.Мой пульс бился сильней.Я пришёл в себя после 7 дней коми.С головой у меня не было не каких проблем.Перенос три операции на голове.Был с параличом лицевого нерва.Она была со мной и в то время с этим парням.Не могла меня бросить потому-что видела меня какой я беспомощный.И продолжала быть с ним в то время когда,говорила что меня любить. Это было мучительною,я породил ей кольцо на ее день рождения.Она его потирала или он выкинул.Я очень сильно мучился это время, очень сильно ее любил.Готов был все отдать ей главное что-бы ей было хорошо!Это все закончилось,после того как она улетела к нему и всей моей семье сказала что просто в гости слетает к нему.Это было понятно,что это чистая лож!И что контакт у них был и все было что только возможно.это же ее молодой человек.я очень переживал, но набрался сил и постарался забыть о ней.Долгое время мучился и начал забывать.У меня начались учеба на домашним обучении и за состояние моего здоровья,средней школы.тут время шло,встречал я ее не часто хоть и жили мы в соседних дворах.Я начал восстанавливаться,мышцы на лице,правая сторона у меня совсем не работала.Я развевал,нашёл в себе силы.И встал на свои ноги с помощью моральной подержи своих родителей.И жизнь у меня пошла в верх,Я закончил школу,среди всех своих друзей детства,кто остался на второй год,кто перестал ходить в нее.поступил в университет,сдал на права,купил машину,изменил свой стиль одежды,стал одеваться со вкусом.выглядел хорошо.Каждый год отдых за границей.ДА и поумнел одним словам.Читал книги, то что не делал в своей жизни раньше.Встречался с девушками привлекательными.Она вечно интересовалась про меня что у меня в жизни нового.У моих друзей.И был какой-то раз что мы случайно созвонились и встретились.Она видимо увидела во мне сильного, изменения были на глаза.После этого все и пошло опять у нас.Начали чаше встречаться и видеться.И эта одна ночь изменила нас на до сегодняшнего дня.И она полюбила меня,она просила университет в Лондоне.закончила отношения.И осталась в Риге.Мы встречались 4 месяца,сейчас переехали жить вместе.С начало одну квартиру,сейчас дальше от родителей.в город где до моря идти 5 минут.Я сделал ей предложения на ее день рождения,она согласна.Она потеряла опять кольцо которое я ей подарил и делал предложения.В данный момент у меня появились долги и за жизни которой я для нее хотел лучше.Мама ее категорически против наших отношений и она перестала ей звонить и интересоваться ее делами.Она работает в ночном клубе, И за этого мы ссоримся каждые выходные,И после потери кольца,мы поросились так что сейчас остаётся только выбрать дальше или всё.Я сидела и смотрел,она Администратор.Она улыбаться всем.Всякие пьяные малолетки чего-то говорят ,вообще это сброд общества в этом клубе.И мне противно видеть там ее.Меня это раздражает что я не могу в выходной день вместе с ней провести нормально.В субботу я ее встречал с работы,находился в нутри этого заведения и видел как она улыбается другим,какие-то не понятные охранники около нее иностранцы предлагают секс за деньги.Меня это взорвала.Мы шли с ее работы я начал высказывать свои недовольства.И она завелась и я завелся и взял ее крепко взял Руки и поставил ей синяк.Хотел успокоить ее Она начала меня быть по лицу.И опять крепко взял ее и встряхнул что-бы пришла в себя говорил,гадкие слова..И после этого все оборвалась, все очень трудно.что делать я сам не знаю,если ей дороже эта работы а не я.Она считает что я поднял на ее свои руки.И уже не первый раз,хотя я не знаю как надо переводить в чувства.когда тебя бьют по лицу... У меня после травмы нервная система расшатана.И тяжело все спокойно воспринимать.Она помогает деньгами на продукты выделяет.Чувствуется отдача,Она Рак а Я Весы- сопоставимости у нас вообще нету. .Хочу узнать что мне делать в этой большой истории.Столько лет..Она говорит грош моим словам.Ну вообщем жизнь не такая стала с ней я счастлив и люблю ее очень.Но жизнь стала другая и только одни стрессы.Она для меня все делают старается,кушать готовит когда я с работы прихожу,ждет меня.Я ее люблю дороже всего на свете.но не знаю что делать с этой работой. и с этими ссорами...

Овсяник Людмила Михайловна

Я ее люблю дороже всего на свете.но не знаю что делать с этой работой. и с этими ссорами..

Сходите вдвоем к семейному психологу, вам надо согласовать и принять потребности каждого из вас.