Как перестать контролировать мужа?

Зарина (30 лет) 21.01.2021

Здравствуйте, замужем всего 1.5года но знакомы около 10 лет за год ловила мужа на переписках,звонках с другими женщинами даже была проверка (которую он не прошел) знаю что ничего на стороне нет ,так как всегда дома ,но доверия нет, постоянно нервы как только он уединяется...знаю что пилить,контролировать не правильно, но никак не получается стать равнодушной,а очень хочется....как это сделат??заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Зарина!

Если честно, удивляет запрос "стать равнодушной". А нужны ли отношения, в которых нет души?

Отсутствие доверия печально, но связано оно больше не с мужем, а с Вашим внутренним состоянием. С тем, чего Вы считаете, что не достойны. А с этим можно разбираться. Не за одно посещение психолога, конечно. Приглашаю на терапию. Вся любовь и нелюбовь находится у нас внутри. А муж - отражение того, что там происходит. Измените своё отношение к себе и он изменится по отношению к Вам.

Удачи!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн