Здравствуйте, хочу подружиться с младшим братом. Ему 13 лет, мне 20. Но я долгое время жила отдельно, сейчас я живу в другой квартире и учусь в университете, поэтому мы видимся редко. Так что отношения достаточно холодные.
Мы с ним хорошо общаемся, иногда списываемся или созваниваемся, а когда я приезжаю смотрим кино, играем в настольные игры, и в целом не бывает конфликтов и ссор. Но мы с ним как будто просто знакомые, а я бы хотела восстановить более семейные отношения. Сейчас ему 13 и он закрывается в себе по понятным причинам. Я не хочу больше совершать старых ошибок и отдаляться от него.
Сейчас в его жизни начинается довольно тяжёлый период, и я хочу быть ему другом, так как знаю, что мама не сможет оказать ему поддержку и понять. Я очень люблю его и жалею, что стала ему практически чужим человеком. Как можно наладить с ним контакт, но не быть навязчивой?