Надоело жить отложенной жизнью

Елизавета (31 год) 20.01.2021

Здравствуйте. Я переполненный сосуд. Получаю знания, которыми хочу делиться (есть свой блог), но ничего не делаю. Всегда жду идеального момента и так уже прошло несколько лет. Постоянно все откладываю, ленюсь, а время уходит. Как выйти из этого состояния не знаю.

Жизнь похожа на амплитуду: то подъем, то спад (очень частая амплитуда)

Здравствуйте.

"Рецептов" валом. Если сами не можете, возьмите "проводника". Платите деньги, вам организуют маршрут, первый шаги, толчок, мотивацию, инструменты.

У вас явные признаки прокрастинации, а это означает - что по какой то причине вам выгодно не делать запланированное, или желаемое. Для начала находится причина откладывания, после чего выстраивается пошаговая инструкция продвижения.

Уверяю, всё работает изящно просто, но необходимо сменить стратегию мыслить, и поймать свой ритм движения.

Но сначала поиск - причины откладывания.

Обращайтесь помогу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Здравствуйте,Елизавета.Это сложный,многогранный симптом ОТКЛАДЫВАНИЯ НА ПОТОМ.Его следы ведут в ваше раннее детство,когда Вас заставляли подчиняться,следовать указаниям,ограничивать в желаниях и времени,ориентированных на себя саму.Но,Вашим доверием к родителям подворовывали,они Вас использовали.Таким образом,став самостоятельной,Вам для себя,по старой привычке,ничего не надо.Все свое Вы откладываете,как и в ранние годы.А родители далеко,теперь на Вас не влияют.И на месте Вашей зависимости теперь пустота.(Другим от Вас ничего не надо,а у самой себя у Вас пустота).Выход-наполнить вновь себя содержанием.реставрировать свои желания,потребности,цели.Потом появится активная деятельность на их воплощение.Это процесс может занять год и два совместной работы со специалистом.Обращайтесь на личную терапию,если очень захотите вернуть себе все то,что у Вас забрали подчинением.Смогу помочь.