Проблемы в отношениях с молодым человеком

Татьяна (35 лет) 20.01.2021

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. В отношениях со своим молодым человеком шесть месяцев. Он очень нервный и вспыльчивый человек, говорит, что это к него с детства.

Когда он злой или в плохом настроении, то часто говорит о том, что не видит смысла в жизни и всё плохо, а также (что меня беспокоит больше всего) говорит, что я не устраиваю его в сексе, не возбуждаю его больше так, как раньше, а со временем совсем перестану возбуждать.

Я недавно похудела (немного приболела), на это он сказал мне, что ему нравится большая грудь и попа, как у "одной порноактрисы", после таких слов Я естественно начинаю плакать и расстраиваться, на что он говорит, что ему надоели мои слезы и плохое настроение.

Неоднократно говорил, что уйдёт, предлагал расстаться. Как только его настроение нормализуется, он извиняется за сказанное и говорит, что всё, что он говорил неправда и всё это было сказано со злости. Но как быть мне? Очень люблю его, но безумно больно от происходящего.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Коваленко Ангелина Александровна

Вы описали типичное поведение мужчины абъюзера, обесценивающего вас как личность.

Прочтитемою статью, о способе жизни и о том, что вы можете вынести из этих отношений, в моей статье на эту тему.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации