Проблемы в отношениях с молодым человеком

Татьяна (33 года) 20.01.2021

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. В отношениях со своим молодым человеком шесть месяцев. Он очень нервный и вспыльчивый человек, говорит, что это к него с детства.

Когда он злой или в плохом настроении, то часто говорит о том, что не видит смысла в жизни и всё плохо, а также (что меня беспокоит больше всего) говорит, что я не устраиваю его в сексе, не возбуждаю его больше так, как раньше, а со временем совсем перестану возбуждать.

Я недавно похудела (немного приболела), на это он сказал мне, что ему нравится большая грудь и попа, как у "одной порноактрисы", после таких слов Я естественно начинаю плакать и расстраиваться, на что он говорит, что ему надоели мои слезы и плохое настроение.

Неоднократно говорил, что уйдёт, предлагал расстаться. Как только его настроение нормализуется, он извиняется за сказанное и говорит, что всё, что он говорил неправда и всё это было сказано со злости. Но как быть мне? Очень люблю его, но безумно больно от происходящего.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы описали типичное поведение мужчины абъюзера, обесценивающего вас как личность.

Прочтитемою статью, о способе жизни и о том, что вы можете вынести из этих отношений, в моей статье на эту тему.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации