Моя мама бросила меня дома одну

Нургиза (20 лет) 18.01.2021

Моя мама где-то 4-5 лет назад встретила мужчину,и вот поженились.Когда они поженились я тогда была в селе с папой и сестрой жили,через год я приехала к маме и она работала в кафе и там жили сначала хорошо общениялись потом где-то месяц назад он бил мою маму и с ним поругались я так него орала

И мы больше не розговаривали с ним мама жила в кофе а меня квартиру и я квартире всегда одна а мама всегда с ним а я дома остаюсь всегда одна через день я поехала к папе и вернулся и мама как всегда ушла к мужчине которого что мне делать рассказать что мне одинока или что я ещё 17лет я очень боюсь может что-нибудь случиться со мной я незнаю можно советь дать я очень-очень нуждаюсь в них спасибо!!!

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Нургиза.

Слышу как Вам больно и одинокою

С Вами рядом нет взрослых, которые помогли и поддержали бы Вас.

Нургиза

Моя мама где-то 4-5 лет назад встретила мужчину,и вот поженились

К сожалению, бывает так, что у родителей есть важные люди, кроме своих детей. И детям приходится справляться с жизненными трудностями в одиночку.

Нургиза

17лет я очень боюсь может что-нибудь случиться со мной я незнаю можно советь дать я очень-очень нуждаюсь в них спасибо!!!

Есть много кризисных и психологических центров, специализирующихся на поддержке и помощи, попавшим в трудные жизненные ситуации. Попробуйте обратиться за поддержкой к ближайшим родственникам и друзьям.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог

Нургиза, добрый вечер,

Может Вам нужно поговорить с мамой или отцом о том, что Вам одиноко и страшно? Ищите помощи у взрослых родственников, наверняка можно найти какое-то решение. Для информации: бесплатный телефон доверия для детей и подростков- 111, где могут оказать бесплатную психологическую консультацию по телефону.

Всего доброго,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек