Сын учится в Суворовском училище

Нина (35 лет) 15.01.2021

Добрый день !!! Ребенок в том году поступил в суворовское в 6 кл , месяц два было всё отлично , всё нравилось , но потом как подменили . Стал плакать проситься домой , шантажировал тем , что сбежит . Сейчас он на каникулах , обратно не хочет . Не знаю как быть , боюсь сломать его

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Нужно в первую очередь говорить   с воспитателями, явно "что-то не то творится", в таких заведениях постоянно случаются какие-то "неуставные истории", а дети боятся об этом говорить.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.