Здравствуйте!
Мне 19 лет, живу с родителями. В последнее время я достаточно глубоко погрузилась в изучение психологии и своего психологического состояние, но я не могу понять, как мне поступать в следующей ситуации:
Моя нарциссичная мать ждет, что я буду целовать ее перед сном(эта некая традиция сложилась с малых лет), но мне противно это делать, и более того, совершенно не хочется. Вчера, я сказала матери и отчиму, что я не буду их целовать, т.к это доставляет мне дискомфорт. В ответ на это они пришли в мою комнату и стали целовать и обнимать меня против моей воли( я закрылась одеялом и продолжала говорить, что бы они отошли, и что мне неприятно).
Сейчас же отчим приказным тоном сказал мне это сделать ни один раз, я отказала, а в ответ на это он ответил многозначительное "ну-ну". Как мне вести себя в этой ситуации, если с моим мнением попросту не считаются?