Раздражает холодность мужа

Ника (51 год) 14.01.2021

Здравствуйте. Мне 48, мужу 47. Живём 11 лет в гражданском браке. Дочери 10 лет. Не могу привыкнуть к психологической холодности мужа. Особенно это чувствую после поездки к своим родителям, там чувствую заботу, поддержку и то, что меня рады видеть.

С мужем - как соседи. Все хорошо, если я не предъявляю никаких претензий и делаю вид, что все хорошо и меня все устраивает. Как только что то выскажу- сразу в ответ игнорирование и молчание...никакого человеческого внимания и заботы... Иногда очень хочется выйти из квартиры и больше не видеть и не общаться с этим человеком. Не знаю, что делать..

Здравствуйте, Ника.

Итак, комфортней Вам а родительской семье, но Вы построили свои отношения с человеком, который относится к Вам иначе.

Гражда?нский, или све?тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации. В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства

Ведь именно сожительство Вы имеете ввиду, да?

Здесь стоит разобраться в другой проблеме, чем Вам так дорог этот мужчина, что Вы готовы терпеть холод м безразличие к Вам и Вашим потребностям с его стороны.

Подумайте над этой составляющей Ваших отношений, ведь почему то же Вы сохраняете с ним отношения, долгий срок.

Загляните в мою статью, быть может с её помощью Вы сможете разобраться в ситуации -Рыбаки и рыбки

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью на эту тему.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации