Закончила 9 классов хорошо, решила поступить в колледж, папа настоял поступать на программиста (хотела на дизайн, но папа и бабушка были против), в конце 2 курса отчислилась, поступила заново, но опять бабушка настояла на технолога оп, никому ничего не сказала и в середине 1 курса отчислилась.
Сейчас чувствую себя очень плохо, много плачу из-за всего буквально, бабушка хочет забрать обратно к себе жить, я категорически против, тк. что мой отец, что бабушка обо тираны и буквально уничтожают меня как человека. Был случай моего побега от отца и от всех. В итоге меня вернули и обещали что все изменится, но не прошло и месяца как все повторилось, я снова чувствую себя ничтожеством.
Моё мнение в семье не имеет смысла, мне говорят что я никто и звать меня никак. Мне сейчас 17 лет, через 2 месяца 18. Я не знаю как мне жить, мою голову заполняют мысли о суициде, но я хочу жить, но только не так. Я хочу быть счастливой, иметь поддержку, но чувствую себя только проблемой в этом мире.