Нужно проработать страх

Ирина (40 лет) 14.01.2021

Здравствуйте. Мне нужно проработать подсознательный страх. Мне нужен эксперт из Казахстана. Я слышала бывает через психокатализ за 1 сеанс прорабатывают. Ну или за несколько сеансов. Немного о своем страхе. Я в детстве насмотрелась, как бабушка и дедушка изводили маму скандалами, если она пыталась выйти замуж. В итоге страх засел глубоко в психике. И теперь я не могу иметь серьезные отношения. Меня накрывает дикий страх.

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вы можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме, по скайп, или других программах, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype