Помощь при навязчивых мыслях

Сергей 09.10.2011

Здравствуйте!У меня вот какая проблема!Пару дней назад я испытал сильный стресс!Приступ был очень сильный,меня затресло,холод по телу,тошнота,сердцебиение-у меня такое было в первый раз!И самое страшное в моей голове в этот момент проскочила мысль,а вдруг я сейчас сойду с ума и каким то образом смогу навредить своим близким!И все,после этого у меня в голове застолбилась эта мысль!Мне страшно находиться дома,ко мне подходит кто-то из родственников,меня сразу начинает трясти и становится не хорошо!А теперь еще и страшно стало выходить на улицу!В голову лезут страшные мысли от которых мне становится не по себе!!!Помогите пожалуйста,что мне делать???

Громова Екатерина Валерьевна

Если Вас действительно беспокоит Ваше состояние - попробуйте сделать себе тест Роршаха. Если все нормально – не беспокойтесь, проблема пройдет сама собой. В противном случае обратитесь к специалисту очно.