Не хочу мужа

Оксана (25 лет) 07.01.2021

С мужем 5 лет в браке, есть дочь ей 3 года, сложилось так,что последнее время с мужем отношения стали портится в плане того,что любое его прикосновение ко мне не приятно от секса с ним я не получаю удовольствия, а только негатив ,я не хочу его,но делаю это только потому что должна! Возможно,это может быть связано с его переменной рабочего места,,,,,я не знаю что с этим делать

Оксана

я не хочу его,но делаю это только потому что должна

Вступать в интимую связь когда вы этого не хотите - фактически заниматься самоизнасилованием.

Оксана

последнее время с мужем отношения стали портится в плане того,что любое его прикосновение ко мне не приятно

Чёткий показатель что проблема не в сексе, проблема в ваших отношениях, "что-то между вами происходит не так как вам того хотелось бы". Имеет смысл посетить хотя бы несколько консультаций психолога чтобы разобраться в сути конфликта. Можно в рамках совместных семейных консультаций, можно индивидуально.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если не хотите, то никто и никогда не может вас принудить. Если подоплека психологическая, а не физическая, то мужа можно попробовать смотивировать. Если настроены, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)