Развод

Ляззат (32 года) 06.01.2021

Как пережить развод. Он мне изменял в течении 20 лет. А я не понимала откуда это чувство отвращения к нему. но люблю до сих пор. Как всё это пережить. проглотить и забыть. у нас трое детей. три девочки.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ляззат, сочувствую вам в вашей ситуации...тяжело разводится после такого периода совместной жизни... тем более, что трое детей остануться без отца. Тут важно разобраться во всем этом, чтобы потом не сожалеть о принятом решении. Рекомендую пройти консультацию перед разводом.