Как отпустить человека?

Мария (29 лет) 02.01.2021

У меня такая ситуация, я встречалась и жила с молодым человеком. Но через 2,5 года нам пришлось расстаться по определённой причине. Расстались мы месяцев 5 назад. Но я до сих пор его не могу отпустить..

Люблю его очень сильно.

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Почитайте мою статью. Техники помогут вам снизить эмоциональный фон после расставания.

А вот, чтобы завершить Психологические отношения с парнем, стоит найти время для встречи. Работа психологическими техниками поможет в недолгий срок выйти вам из зависимости и начать новую жизнь.

Обращайтесь. Буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации