Почему не могу определиться со своими действиями

Дмитрий (25 лет) 28.12.2020

Доброго времени суток. Произошла такая ситуация. Мне 20. На днях буду второй раз отчислен из университета. Не понимаю, как поступить. Давление, которое будет оказываться на меня очень пугает. Но самое отвратительное то, что совсем не знаю, как определиться с способами заработка.

Что делать с работой, в какую сферу идти, с чего начать. Нет абсолютно никакого понимая. И это чувство гложет сильнее и сильнее с каждым днем. Хочется делать то, что будет интересно и будет приносить доход. Но на данный момент только потраченные 2 года жизни, полное отсутствие навыков и перспектив, чувство страха и непонимая, потраченные деньги родителей, гложащее чувство своей никчемности каждый день. Совсем не понимаю, что делать. Помогите советом, пожалуйста.