У нас с супругом четверо замечательных сыновей, взвесив все за и против мы решились на 5 ребёнка, конечно хотелось дочку, но морально были готовы что опять родится у нас сынок. Пришло время первого УЗИ, и вот в пренатальном центре где всех моих сыновей на этом сроке опредпляли безошибочно нам сказали 90% ждёте девочку.
Радости нашей не было предела! Раздарили мальчуковые вещички, стали ждать девочку. Сыновья тоже радовались, мечтали как будут сестру защищать, и со школы встречать. И тут на следующем УЗИ сообщают нам что произошла ошибка и ждём мы мальчика. Стали с этой мыслью свыкаться, но такое разочарование у всех, мы ведь уже настроились на девочку!
И я и муж и дети, все приуныли сами себя уговариваем что и мальчик отлично - а в душе пустота, и нет больше радостного ожидания. После этого УЗИ попала я ещё на одно, внепланово, и там опять у меня девочку разглядели, снова подарили надежду, но всё же не спешила в этот раз я не с покупками одежды, не с тем что бы детей опять на сестрёнку настраивать, оказалось не зря, на последнем УЗИ пообещали мальчика нам на все 150% и фото сделали, что бы сомнений не осталось.
Вот теперь ждём мальчика, и детей уже на братика настраиваем, имя выбираем, вещи покупаем, а внутри такая пустота, так грустно, как будто дали мне дочь и сразу забрали, хочется ждать ребеночка с радостью, с нетерпением, а нет совсем этих чувств, равнодушие и опатия. Как же бороться с этим состоянием, как смириться что не будет в нашей семье дочки никогда?