Как заставить свекровь лечь в больницу?

Наталия (30 лет) 19.12.2020

Свекровь жила отдельно. Ей 64 года. Мы каждый день к ней приходили. Он последний год стала прихрамывать. Говорит мол ноги болят. На просьбы показать что с ногой она посылала. Вплоть до драки. Теперь она почти не ходит и мы забрали к себе.

Когда раздели, мы были в шоке!!!! У нее один черный палец на ноге и на голеностопе с внутренней стороны огромная трофическая язва.

Вторая нога начинается потемнение пальцев.. не хочет в больницу, наотрез. Из за того что ей отрежут ногу. Я ей говорю что мы ее не бросим, мы будем помогать. Что мы ее любим. Она нам дорога. Но все безуспешно. Спрашивали почему молчала, не говорила ни о чем, а она в ответ, а смысл, я все равно не пойду никуда. Боли то адские.

Наталия, здравствуйте. Есть понятие госпитализация по жизненным показаниям, вызывайте бригаду скорой помощи и в хирургию.

И ещё трофические язвы часто возникают у людей больных сахарным диабетом, осмотр эндокринологом обязателен.

А маме супруга так и скажите, что не собираетесь в тюрьму за оставление человека в опасности.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков