Помогите мне понять: что со мной?

Лиза (23 года) 15.12.2020

Здравствуйте я Лиза мне 20 лет а парню 19

С парнем встречаюсь почти год

Пару месяцев было все хорошо ,бывало ссорились из за ревности

Переехали в другой город на работу , стали постоянно ссориться из за мелочей , вначале я искала работу он вмешался в это и я постоянно нервничала потом сказал больше не будет вмешиваться.

А зас все нормально работаю все отлично

Но тут бида сталось упала на спину болит не могу работать ,тут еще по женскому болит , я постоянно из за мелочей ругаюсь мен, раздражает он хочется уйти.

Но очень любим друг другу , мы миримся обговорили все три дня прошло нормально .

Опять ссоримся , не знаю что сомной ,то ли из за болезней моих или что ,

Помогите мне разобраться в себе

Не хочу ему больно делать постоянно ,а он все терпит

Потому что любит очень сильно

 Здравствуйте, Лиза!

Могу предложить Вам онлайн-консультацию чтобы помочь разобраться в данной ситуации.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype