Развод и поиск себя

Артем (28 лет) 15.12.2020

Развелся с женой, есть сын 2 года. Она нашла другого очень быстро, может уже был.

Суть вопроса в том, что вроде времени много можно развиваться и т. д но я как в пустыне потерялся не знаю куда идти..

Видимо меня гложет, то что меня предали и ушли к другому..

А с другой стороны я хочу развиваться и многое делать, но вот что то мешает не знаю, барьер какой то..

Артем, здравствуйте! У вас сейчас какая-то безнадежность и видимо тревога в душе, что вы что-то ценное потеряли в жизни.

Вероятно вас и раньше предавали, может не так явно, но ощущения того были

И поэтому вы очень сильно переживаете до сих пор эту ситуацию.

Барьер скорее стоит в чувствах неверия себя и неполноценности.

Как ответить на ваш вопрос?

Конечно искать себя!

Ваша жена была лишь событием в вашей жизни, которое было не совсем удачным, но оно уже в прошлом.

Но вы точно можете стать счастливым и найти себя. Есть девушка на этой Земле, которая ждет вас и будет рада проводить с вами свою жизнь, которая захочет дарить вам радость и заботиться о вас, как и вы о ней.

Сейчас не смотрите в прошлое. Вы же не хотите вернуться в возраст более ранний, например в пять лет. Вы понимаете, что это всего лишь было...

Начните с сегодняшнего дня строить свое будущее и думать о нем.

И здорово, что у вас есть такой опыт, а еще у вас есть сын. Вы уже прожили прошлое не зря.

Будет очень сложно - обратитесь к психологу!

Вы точно сможете быть счастливым)

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!