Измена жены

Алексей (53 года) 15.12.2020

В1998 г. Жена мне изменила, с мужем моей сестры и года через 3 я узнал об этом, переживал, но как то прошло, а вот как года 2 назад стало вспоминать и переживать за это, представлять как всё происходило,то накроет, то отпустит, с женой живём в любви и согласии, но вот эта проблема меня очень напрягает, как можно с ней справиться?

Я работаю с семьями, переживающими измену.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

На тот момент, скорее вы не приняли душой факт измены, но продолжили жить простив головой.

Поэтому и внутреннее непринятие проявляется при схожих обстоятельствах. Которые ваша тело запомнило.

Для того, чтобы снизить интенсивность воспоминаний, попробуйте изложить ваши чувства и эмоции в виде письма, потом его сожгите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации