Как избегать редких конфликтов с другом -коллегой? Зам.директора моя подруга и непосредственно мой начальник, работы очень много, постоянно напряженная обстановка, всегда все срочно. Директор требует от зама, зам от меня и уже все накипело.И при вопросе готовила ли я запросы , я вспылила и при коллегах накричала на подругу коллегу. она молча вышла из кабинета, что бы не перерасло во что то ужасное.
Мне было стыдно. До этого я с ней советовалась какие куда запросы и меня возмутило, что я не так сделала. Если бы конфликт произошел на едине, то я бы так не переживала, мы бы обнялись я бы извинилась. Но это произошло при других людях. это ужас. Наверное лучше поискать другую работу, чтоб окончательно не поругаться.