Как нам через это пройти?

Илона (24 года) 06.12.2020

На данный момент я в отношениях. Парень очень класный и я вижу с ним будущее. Но есть одна проблема которая не даёт нам покоя. В прошлом я встречалась с его лучшим другом. Мы были вместе не слишком долго но случилось так что он был у меня первый в плане сексуальних отношений. Спустя некоторое время я начала встречаться с тем парнем с которым сейчас.

Первое время все было замечательно и никаких признаков плохого не было. Потом он начал это часто вспоминать и после этого я была в шоке. Иногда когда я понимала что он об этом думает он резко отдалялся от меня, не говорил и сидел зол, и потом началось то что он начал говорить мне ужасные вещи, сильно оскорблять на счёт моего прошлого, количества парней и общения с ними. Упрекать, говорить что ненавидит меня и не сможет с этим жить. Мы типа расходились но в той же вечер или на следующий день мирились. Но то что он мне говорил когда мы ссорились ужасно.

Но проблема в том что я его очень люблю и знаю что он меня любит. Мы пробивали что-то с этим делать но все бестолку. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Как нам через это пройти? Что делать? Как быть вместе?

Здравствуйте, Илона!

Вы не можете переделать парня - просто примите это. Сейчас он ненавидит себя - пусть занимается чем хочет. Проблема у вас следующая - вы ненавидите себя как женщину.

Смотрите, рядом с вами мужчина ведет себя агрессивно, а вы ничего не предпринимаете (терпите):

Илона

он об этом думает он резко отдалялся от меня, не говорил и сидел зол, и потом началось то что он начал говорить мне ужасные вещи, сильно оскорблять на счёт моего прошлого, количества парней и общения с ними. Упрекать, говорить что ненавидит меня и не сможет с этим жить.

Это тревожный звоночек. Вы выбираете отношения - а не себя. Этот путь вас приведет только к страданиям. Какими будут ваши отношения через 5 лет? Подумайте над этим.

Даже если вы верите, что мужчина изменится - то тогда, подумайте почему он еще не изменился ради вас и отношений?

Пока он видит вас одной, и чувствует определенные чувства - Вы будете так же чувствовать одно и тоже. Иначе говоря, где его выгода меняться?

Есть объект агрессии, виновный человек в отношениях, на которого всегда можно вылить всё, что накопилось, или уйти. Снять с себя всю ответственность.

Ваш путь - найти в себе ценность девушки, женщины. Полюбить свою женскую энергию, принять её, позволить быть ей.

Перечитайте свой вопрос, и подумайте как бы поступила женщина без комплексов в вашей ситуации. Это и будет началом ваших изменений.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!