Как отучить ребенка от бабушки?

Наталья (37 лет) 03.12.2020

Здравствуйте что делать если ребенок плачет ночью зовёт баба а мамы нет слово и днём бабушка хотя я ей удеаляю время играю днём с ней и занимаюсь. Я все для своего да ещё меня интересует когда ссора дома с бабушкой она вообще бьёт меня доча ей 5 лет

Здравствуйте Наталья, возможно, ваша мама ближе стала ребенку по каким-то причинам, по этому ничего страшного не происходит, найдите путь к ребенку и все наладится. Терпение.С тем, с кем больше ребенок общается,  с тем ближе и отношения.

Коваленко Ангелина Александровна

Менять себя. Анализ своего поведения. Почему дочь вас не любит и не уважает.

Не знаете с чего начать, обращайтесь.

или записывайтесь в группу психологической поддержки. Контакты в моем профиле.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации